Дмитрий Миляев поблагодарил воинов противовоздушной обороны за боевую работу

Над Тульской областью уничтожено ещё три украинских беспилотника

В небе над Тульской областью подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России уничтожили ещё три вражеских беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

По предварительной информации, в результате падения обломков или работы систем ПВО никто не пострадал. Жертв среди мирного населения нет. Разрушений жилых зданий и объектов гражданской инфраструктуры также не зафиксировано.

Жителей региона просят сохранять бдительность. При обнаружении любых подозрительных предметов, обломков или фрагментов, вызывающих сомнение в их безопасности, ни в коем случае нельзя приближаться к ним или трогать руками. О находке следует незамедлительно сообщить по телефонам экстренных служб: 01, 101 или 112. На место оперативно прибудут специалисты, которые оценят обстановку и примут необходимые меры.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-05-08