7 мая в 17:50 на 242-м километре трассы М-4 «Дон» в Богородицком районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, мужчина 1970 года рождения, управляя мотоциклом «Минск», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Тойота Королла» под управлением мужчины 1965 года рождения. В результате столкновения мотоциклист получил различные травмы и был госпитализирован.
В момент аварии водитель мотоцикла находился в защитном шлеме.
Источник информации, фото: пресс-служба ГАИ Тульской области
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».