5 мая около 14:14 на Венёвском шоссе в Туле произошло ДТП.
Водитель «Лады Гранты», мужчина 1957 года рождения, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в попутный «Форд Куга» под управлением женщины 1968 года рождения.
В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир «Форда» — мальчик 2015 года рождения. Ребёнок был пристёгнут ремнём безопасности. После оказания медицинской помощи его отпустили.
Источник информации, фото: пресс-служба ГАИ Тульской области
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.