Прокуратура Зареченского района Тулы вмешалась в ситуацию с невыплатой заработной платы в ООО «Гипромаш».
Проверка показала, что с января по февраль 2026 года на предприятии образовалась задолженность перед 112 сотрудниками — общая сумма превысила 10 миллионов рублей.
Надзорное ведомство внесло генеральному директору представление и возбудило административное дело за невыплату заработной платы. Руководителя вызвали в прокуратуру.
После вмешательства прокуратуры долг перед работниками полностью погашен.
Источник информации: пресс-служба прокуратуры Тульской области
На ледовой арене «Корд» в городе Щёкино был дан старт региональному этапу Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2026/2027.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал, как обстоит дело с подачей тепла в регионе на вечер воскресенья, 4 октября.
Во втором контрольном матче под руководством Дмитрия Аленичева футболисты тульского «Арсенала» уступили 1:3 столичному ЦСКА.
В пожарную охрану города Новомосковска поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Транспортной в СНТ «Жасмин».
В Зеленограде проходит XII Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих, в которых принимают участие 25 юных атлетов в возрасте от…
Тульская область присоединилась к масштабной просветительской всероссийской акции «Спортивный диктант», организованной совместно Олимпийским комитетом России и Министерством спорта РФ.