Забытые факты: врач Вересаев участвовал в подавлении холеры

Дом-музей Вересаева в Туле не будет работать в праздничные дни из-за ремонта

Дом-музей В.В. Вересаева в Туле временно приостанавливает приём посетителей. С 5 по 12 мая в здании будут проводиться ремонтные работы. Открытие музея для гостей запланировано на 13 мая.

После завершения ремонта музей продолжит работу в привычном графике: со вторника по четверг и в воскресенье с 10 до 18 часов, в пятницу и субботу с 10 до 20 часов.

Выходной день — понедельник, последняя среда месяца — санитарный день. Посетить основную экспозицию можно будет с экскурсией «Жизнь и творчество В.В. Вересаева», которая проводится для сборных групп по будням в 13:00 и 16:00, а по выходным и праздничным дням — в 10:00, 13:00 и 16:00.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-05-04