В Узловой прошел окружной этап форума партии «Единая Россия» «Есть результат!»

В четверг, 30 апреля, в Узловой прошел окружной этап форума партии «Единая Россия» «Есть результат!» На мероприятии подвели итоги реализации Народной программы за 2021-2025 годы и обсудили новые инициативы жителей, которые войдут в программу на период до 2031 года.

Александр Андреев – ветеран СВО. По словам мужчины, вернувшись из зоны боевых действий, переживал, что не сможет найти себя в мирной жизни. А сегодня он – общественник и участник форума «Единой России».

«Народная программа партии «Единая Россия» – это механизм решения задач и проблем на местах», – считает ветеран СВО Александр Андреев.

В форуме приняли участие эксперты, депутатский корпус, общественные организации, ветераны СВО, активные жители Венёвского, Кимовского, Узловского районов, города Донского и Новомосковска.

По словам главы муниципального образования Узловский район, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Марины Карташовой, «только совместными усилиями, совместной работой и органов власти, и населения, общественных активистов и простых граждан мы сможем добиваться конкретных и хороших результатов».

В центре внимания участников форума – результаты реализации Народной программы в муниципалитетах: это и благоустройство общественных пространств, и развитие транспортной инфраструктуры, и ремонт социальных объектов.

«Наши с вами муниципальные форумы призваны не только отчитаться, но и выяснить у людей, что же они хотят. Чтобы мы составили вместе с жителями, избирателями ту Народную программу партии «Единая Россия», которую мы бы хотели и вместе бы реализовали на территории нашей Тульской области», – отметил Николай Воробьёв, сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Окончательно сформировать Народную программу партии на новый пятилетний период планируют накануне летнего съезда. Тогда и станет понятно, какие из инициатив станут официальными задачами для партии «Единая Россия» уже на следующую пятилетку.

Алексей Ерёмин, Кристина Жукова

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-04-30