Спорт

«Тулица» завершила выступление в Кубке России

Волейболистки «Тулицы» потерпели второе поражение на групповом этапе проходящего в Москве финального турнира Кубка России и завершили борьбу за почётный трофей. В среду, 29 апреля, подопечные тренера Алексея Лазневого уступили 0:3 подмосковному клубу «Заречье-Одинцово».

Первую партию «Заречье» выиграло без особых проблем – 25:13. Большую часть второго сета тулячки лидировали, но серия невынужденных ошибок вновь привела соперниц к выигрышу – 25:21. Третья партия также осталась за командой из Московской области – 25:14.

Напомним, что днём ранее «Тулица» уступила 0:3 столичному «Динамо». Таким образом, команда из оружейной столицы заняла в своей группе последнее третье место, не дающее права на продолжение борьбы в «Финале шести».

Фото медиа-службы ВК «Тулица»

Поделиться

Последние публикации

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026

В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи со всей России

Здесь каждая секунда на счету, как и в жизни. В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи и медицины катастроф регионов…

13:21 06.09.2026

В Тульской области собрали более 1,8 млн тонн зерна

Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая. 

12:23 06.09.2026

Поддубный попросил Путина разрешить бойцам с категорией «Д» служить в региональных подразделениях

Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».

12:01 06.09.2026

В листьях облепихи обнаружено соединение, подавляющее рост раковых клеток

Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток. 

11:04 06.09.2026