Главное

26 июня туляки смогут пожениться даже ночью

26 июня 2026 года, в так называемую красивую дату, молодожёны смогут официально оформить отношения в любое время суток — с 00:01 до 23:59. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ.

Акция проводится впервые. Уже сейчас более 200 пар выбрали эту дату для бракосочетания, и, как отмечает глава региона, судя по обращениям, желающих значительно больше.

Заявления на регистрацию брака принимаются в электронном виде через портал «Госуслуги» до 23 мая включительно. Кроме традиционных ЗАГСов, для церемонии можно выбрать необычные площадки: музей графа Бобринского в Богородицке, усадьбу Мосоловых в Дубне, усадьбу Александрово в Кимовске, Атриум Тульского кремля или зал торжеств гостиницы SK Royal в Туле.

Поделиться

Последние публикации

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026

В Туле стартовал Кубок России по ММА

В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.

13:57 05.09.2026

Из «Дома моих возможностей» – в сборную России

Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.

12:56 05.09.2026

Ушёл из жизни экс-председатель Тульской областной Думы Олег Лукичёв

На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.

11:56 05.09.2026