Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области представило итоги работы сервисов каршеринга в первом квартале 2026 года. 

В ДТП на улице Рязанской пострадали водитель и несовершеннолетняя пассажирка

 Вечером 3 апреля, около 19:50, на улице Рязанской произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

Об этом в региональной Госавтоинспекции сообщили 4 апреля.

По предварительным данным, мужчина 1960 года рождения за рулём автомобиля «Митсубиси» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди А4» под управлением молодого человека 2003 года рождения. От удара «Ауди» врезалась в «Форд Кугу», за рулём которой находился мужчина 1983 года рождения.

В результате аварии пострадали водитель «Митсубиси» и его несовершеннолетняя пассажирка 2009 года рождения. Оба доставлены в больницу.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-04-04