Паводковая обстановка в Тульской области на 29 марта остаётся напряжённой. Из-за разлива рек уже закрыто для транспорта 9 мостов. .
Об этом сообщает Тулаупрадор.
Шесть из них регионального значения. Это низководные мосты в Суворовском, Ленинском, Щекинском, Белевском и Арсеньевском районах. Три – муниципального значения в Туле, Одоевском и Щекинском районах.
Ранее мы сообщали, что из-за поднятия уровня воды в Упе, с 18:00 29 марта закрывается движение транспорта на Набережной Дрейера.
32% туляков, искавших новое место без увольнения с текущей работы, скрывали это от руководства. Такие данные приводит сервис SuperJob.
Подразделения ПВО уничтожили в небе над регионом два вражеских дрона. Пострадавших нет.
17 августа 1811 года умер Алексей Михайлович Сурнин — выдающийся тульский оружейник. Многие историки считают именно его прототипом знаменитого Левши…
В консультативно-диагностическом центре Тульской детской областной клинической больницы 27 августа состоится День открытых дверей.
Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом сооружении поступило в МЧС в 17:25.Первые пожарные расчеты прибыли на место через несколько минут.
Минцифры Тульской области приглашает ИТ-специалистов принять участие в региональном хакатоне «Тула Код ИТ».