В ближайшие часы сегодня, 27 марта, на территории Тульской области местами ожидается густой туман.

В Тульской области ожидается густой туман

В ближайшие часы сегодня, 27 марта, на территории Тульской области местами ожидается густой туман.

Видимость на дорогах составит от 200 до 700 метров. Неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца суток, сообщают в Тульском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

ГУ МЧС России по Тульской области призывает водителей быть предельно осторожными. В условиях тумана необходимо снизить скорость, увеличить дистанцию до впереди идущих машин и избегать резких маневров — обгонов, перестроений и опережений. Автомобилистам рекомендуют быть готовыми остановиться в пределах видимости дороги и включить противотуманные фары.

Самый безопасный вариант в густом тумане — вовсе отказаться от поездок. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру 112.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-03-27