Новости

Туляки рассказали, какой у них бюджет на 8 Марта

Специалисты SuperJob выяснили, сколько жители Тулы планируют потратить на подарки к Международному женскому дню.

Выяснилось, что дарить подарки на 8 Марта в этом году намерены 6 из 10 мужчин и каждая вторая женщина. Сильный пол чаще всего готовит сюрпризы для жен (38%), а женщины — для мам (36%). Поздравлять коллег планируют 5% мужчин и 6% женщин.

Что касается бюджета, то мужчины оказались щедрее: на подарки они готовы потратить в среднем 5200 рублей, на цветы — еще 3300 рублей. Женщины закладывают более скромные суммы: 4200 рублей на подарки и 3000 рублей на букеты.

Поделиться

Последние публикации

Состоялось внеочередное заседание оперштаба Тульской области

В правительстве Тульской области прошло внеочередное заседание оперативного штаба, на котором обсуждалось обеспечение безопасности в период атаки украинских БПЛА.

20:47 06.06.2026

Тульская область создаёт новые возможности для путешествий и инвестиций

В рамках Международного молодёжного дня на ПМЭФ-2026 обсудили перспективы развития внутреннего туризма и новые возможности для Тульской области.

19:10 06.06.2026

Тульский ТЗМС – чемпион России

Тульский футбольный клуб ТЗМС впервые в истории региона стал чемпионом России!

18:37 06.06.2026

В Туле стартовал международный теннисный турнир «Городов-героев»

В Туле на кортах Теннисной академии Александра Островского прошло торжественное открытие III Международного теннисного турнира «Городов-героев».

16:48 06.06.2026

Школьники из Брянской области отдохнут на берегу Оки

Тульская область продолжает помогать приграничным регионам России при организации качественного и безопасного отдыха детей.

16:36 06.06.2026

В Туле продолжают обновлять дорожную разметку

В первую неделю лета в Туле продолжаются работы по обновлению дорожной разметки.

14:54 06.06.2026