Коммунальные службы Тулы за сутки вывезли почти 9 тысяч кубометров снега

Коммунальные службы Тулы за сутки вывезли почти 9 тысяч кубометров снега

На уборку Тулы вышли 325 рабочих и 310 единиц техники от МКУ «Сервисный центр», «Спецавтохозяйства» и привлечённых организаций. Коммунальщики продолжают очищать проезжие части, тротуары, парковочные карманы и вывозить снежные массы.

За минувшие сутки с улиц города вывезли более 8,8 тысячи кубометров снега и израсходовали 602 тонны противогололёдных материалов. Лаповые погрузчики работали на Октябрьской, проспекте Ленина и Красноармейском проспекте. Фронтальные погрузчики были задействованы на улицах Металлистов, Фрунзе, М. Горького, Кирова, Гоголевской, Путейской и Рязанской.

Автогрейдеры расчищали проезжую часть на Октябрьской, проспекте Ленина, Одоевском путепроводе, Старокалужском мосту, улицах Мосина, Демонстрации, Тимирязева, Революции, а также подъездные пути к Ильинке, Архангельскому, Ивановке и Водному. Шнекороторная техника работала в Хомяковском проезде и в посёлке Косая Гора.

По информации администрации города Тулы

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-03-06