Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы предупреждает о временных ограничениях 7 марта. С 10:00 до 16:00 на участке улицы Фридриха Энгельса от Пушкинской до Каминского будет ограничено движение, а также запрещены остановка и стоянка всех видов транспорта. Причина — работы по вывозу крупногабаритного мусора у дома № 49.
На это время изменится схема движения трамваев маршрутов № 1, 12, 13 и 14.
- Маршрут № 12 поедет от улицы Штыковой до Красного Перекопа, далее через Кауля, Оборонную, Советскую, Пролетарскую, Епифанскую, Марата, Кутузова до Щегловской засеки.
- Маршрут № 13 от станции «Металлург» до Красного Перекопа, затем по Кауля, Оборонной, Советской, Коминтерна до Кондитерской фабрики.
- Маршрут № 14 изменит путь следования от Кондитерской фабрики до Советской, затем по Оборонной, Кауля, через Красный Перекоп и далее до станции «Металлург».
- Маршрут № 1 от Щегловской засеки доедет до Советской, затем по Оборонной, Кауля, через Красный Перекоп и обратно на Советскую, Октябрьскую до улицы Штыковой.
При этом челночное движение трамваев на участке от остановки «Педуниверситет» до улицы Станиславского сохранится в штатном режиме с 7:00 до 20:00 с интервалом 15 минут. Проезд там бесплатный.
Водителей и пассажиров просят учитывать изменения при планировании поездок.
Вести-Тула


