Специалисты кадровых центров «Работа России» Тульской области за последние полгода оказали более 3130 мер государственной поддержки гражданам с инвалидностью.

15 предприятий ОПК представят вакансии в Туле и Арсеньево

В марте в Тульской области пройдут сразу две ярмарки вакансий для соискателей, желающих работать на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

Основное мероприятие состоится в четверг, 5 марта, в Туле. С 14:00 до 15:30 в Кадровом центре «Работа России» на улице Демонстрации, 34 свои вакансии представят 15 ведущих предприятий региона.

Среди участников: «Туламашзавод», КБП, завод «Штамп», НПО «Сплав», «Тулаточмаш», ЦКБА, НПО «Базальт», «Завод Тула», ОКБ «Октава», НПО «Стрела», Императорский Тульский оружейный завод, Тульский патронный завод, а также «Жилкомреформа» и Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений.

Работодатели готовы рассмотреть кандидатов на должности бухгалтеров, инженеров, электромонтёров, машинистов крана и юрисконсультов. Зарплатные предложения варьируются от 26 400 до 100 тысяч рублей.

Кроме того, в среду, 4 марта, в 11:00 ярмарка вакансий пройдёт в посёлке Арсеньево по адресу: улица Бандикова, 75а. Соискатели смогут напрямую пообщаться с работодателями и пройти собеседования.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-03-03