Еще два вражеских БПЛА уничтожено в ночь на пятницу, 27 февраля, силами ПВО в небе над Тульской областью.
Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своём канале в МАХ, никто не пострадал. Предварительно, повреждений инфраструктуры не зафиксировано.
Телефоны экстренных служб: 01, 101, 112.
В Тульской области сохраняется опасность атаки беспилотников.
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.