В областном центре продолжают ямочный ремонт дорог с использованием литого асфальтобетона.

В Туле с начала года отремонтировали более 620 квадратных метров дорог литым асфальтом

В областном центре продолжают ямочный ремонт дорог с использованием литого асфальтобетона.

Технология позволяет работать даже при низких температурах — смесь разогревают до 200 градусов, и она сохраняет свойства до –10°С.

На минувшей неделе ремонт провели на Одоевском шоссе, улицах Халтурина, Галкина и Оборонной. Сейчас работы идут на Советской и Восточном обходе. При хорошей погоде в планах — Новомосковское и Венёвское шоссе, Кладбищенский переулок, Индустриальная и Новомосковская улицы.

Всего с начала года бригады залатали более 620 квадратных метров покрытия. Маршруты формируют по заявкам жителей и данным мониторинга дорог.

Сообщить о ямах можно по телефону 30-47-81, лично в управлении на Оборонной, 27, или через портал «Открытый регион 71», ПОС и приложение «Арсенал услуг71».

По информации пресс-службы администрации города Тулы
 

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-02-17