Глава региона предупредил туляков о возможной опасности и призвал жителей не поддаваться панике.
В воскресенье, 15 февраля, губернатор Тульской области в своем официальном сообщении в МАХ заявил, что на территории области введен режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
«Уважаемые жители Тульской области! На территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», — говорится в сообщении.
Губернатор обратился к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. Власти контролируют ситуацию, однако от населения требуется бдительность.
В связи с угрозой жителям напоминают о едином номере вызова экстренных оперативных служб – 112.
Информация об окончании режима опасности или изменении ситуации будет доведена дополнительно через официальные каналы правительства региона и средства массовой информации. Жителей просят следить за обновлениями и доверять только проверенным источникам.
Вести-Тула


