Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым.

Дмитрий Миляев обсудил с руководством партии подготовку к выборам и социальные программы

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым.

Об этом глава региона сообщил в своем канале в MAX.

Центральными темами обсуждения стали подготовка к выборам в Государственную Думу 2026 года и вопросы взаимодействия областного правительства с региональным отделением партии.

В ходе встречи Дмитрий Миляев отметил значимую роль «Народной программы» «Единой России» в улучшении жизни людей и проинформировал о планах по подведению итогов ее реализации в регионе в 2021-2025 годах. Эта работа будет проводиться в рамках муниципальных форумов, которые стартуют в марте, и регионального форума, запланированного на май. Итоги станут основой для предложений в новую партийную программу, разработка которой началась после форума «Есть результат» в Челябинске.

Кроме того, губернатор пригласил Владимира Якушева принять участие в первом Всероссийском съезде учителей физкультуры, который этой весной пройдет в Тульской области, чтобы представить партийные спортивные проекты и получить обратную связь от профессионального сообщества.

Стороны договорились о дальнейшем укреплении сотрудничества и совместной работе над реализацией социально значимых инициатив.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-02-10