7 февраля в Венёвском районе Тульской области на 176-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием двух автомобилей.

На трассе М-4 под Тулой водитель врезался в грузовик

7 февраля в Венёвском районе Тульской области на 176-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Об этом стало известно сегодня, 9 февраля.

Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, водитель легкового автомобиля «Чанган» 1993 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на стоящий грузовик «Шакман», за рулём которого находился мужчина 1992 года рождения.

В результате столкновения водитель «Чангана» получил травмы и был госпитализирован.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-02-09