За минувшие сутки, 30 января, в Тульской области были потушены два техногенных пожара.

За сутки в Тульской области потушено два пожара

За минувшие сутки, 30 января, в Тульской области были потушены два техногенных пожара.

Наиболее серьезный инцидент произошел в деревне Рогово Веневского района, где в частном жилом доме огонь охватил 29 квадратных метров. К тушению привлекались 10 пожарных и три единицы техники. В результате пожара пострадала женщина, получившая ожоги; ее доставили в больницу.

Второе возгорание ликвидировано в Ефремове на площади 18 квадратных метров в неэксплуатируемом сооружении. Для этого потребовались усилия пяти спасателей и одной единицы техники. Пострадавших нет.

Кроме того, подразделения МЧС работали на местах трех дорожно-транспортных происшествий: в Туле, Заокском и Одоевском районах.

По информации пресс-службы МЧС Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-31