Эфир от 28.01.2026 (21:10) Россия 1

Три инцидента за два дня. В Туле, один за одним сходят с рельсов трамваи. На каких участках в этом году пройдет, призванный увеличить надежность их движения, ремонт путей?

Откровенный разговор на равных. Ребята из детской пресс-службы смогли задать интересующие их вопросы губернатору, а возможным это стало благодаря тульской радиостанции «Вести FM». О чем говорили?

Эти деньги держали в руках жители Тулы во времена правления Анны Иоановны. Чтобы узнать всю правду о находках археологов в центре города команда тульских «Вестей» отправилась в Елец.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-29