Илья Беспалов напомнил тулякам, что снег в городе убирают круглосуточно

На улицах Тулы ограничат движение и парковку из-за уборки снега

В Туле коммунальные службы приступили к активной уборке и вывозу снега на зауженных участках и в парковочных карманах, что потребовало введения временных ограничений для транспорта. Работы проводятся с привлечением 15 сотрудников и 8 единиц техники, а также при поддержке инспекторов ГАИ.

19 января до 16:00 запрещены остановка и стоянка на улице Фрунзе. Дальнейшие ограничения будут действовать по следующему графику:

  • 20 января с 9:00 до 16:00 — в Максимовском проезде;
  • 21 января с 9:00 до 16:00 — на улице Серебровской.

Кроме того, с 20:00 20 января до 6:00 21 января будет полностью ограничено движение и стоянка всех видов транспорта на улице М. Тореза.

ГАИ предупреждает, что автомобили, припаркованные в зоне действия временных знаков и мешающие проведению работ, будут эвакуированы. Власти просят водителей учитывать эту информацию при планировании поездок и заранее выбирать альтернативные маршруты и места для парковки.

По информации пресс-службы администрации города Тулы

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-19