За прошедшие сутки, 15 января, в Тульской области были ликвидированы два техногенных пожара.

За сутки в Тульской области произошло два пожара: два человека погибли

За прошедшие сутки, 15 января, в Тульской области были ликвидированы два техногенных пожара.

Один из них привел к трагическим последствиям.

В поселке Ревякино Ясногорского района на улице Мира произошло возгорание в жилом доме. Пожар площадью 9 квадратных метров потушили 9 спасателей с привлечением 4 единиц техники МЧС. К сожалению, в результате происшествия погибли двое пожилых людей: 68-летний мужчина и 71-летняя женщина.

Второй пожар был зафиксирован в Заокском районе в поселке Шеверняево на улице Дружбы. Здесь огонь охватил дачный дом на площади 100 квадратных метров. Для ликвидации возгорания потребовались усилия 8 человек и 3 единиц техники. В этом происшествии пострадавших нет.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-16