В Тульской области за один день произошло 2 ДТП с участием пешеходов.

За сутки в Туле и Богородицке два пешехода пострадали в ДТП

В Тульской области за один день произошло 2 ДТП с участием пешеходов.

Первый инцидент случился 14 января в Туле около 12:35 на улице Щедрина. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на женщину 1982 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

Второе происшествие произошло вечером того же дня в Богородицке на улице Вязовской. Здесь водитель автомобиля Hyundai сбила 76-летнего мужчину, который также переходил дорогу в неустановленном месте. Как отмечают в полиции, у пешехода не было световозвращающих элементов, что особенно важно в тёмное время суток.

Обоих пострадавших отпустили домой после оказания медицинской помощи.

По информации пресс-службы ГАИ Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-15