В Тульской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. К усилиям коммунальных служб активно присоединились горожане.
Жители региона добровольно выходят на расчистку дворов и общественных пространств. Особое внимание совместно с работниками магазинов и представителями министерства развития предпринимательства и торговли уделяется созданию безопасных подходов к торговым точкам.
Эта гражданская инициатива стала ярким примером эффективного решения общих задач силами самих жителей.
Губернатор опубликовал фото убирающих снег жителей у себя в канале. Дмитрий Миляев поблагодарил всех неравнодушных жителей за такие инициативы.
«Снежный субботник» стал ярким примером того, как можно сообща решать важные задачи, – подытожил он.
Вести-Тула


