В 2026 году перечень получателей региональной поддержки будет расширен. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в МАХ.
Ежемесячные выплаты сохранятся для врачей-терапевтов участковых и врачей отдельных дефицитных специальностей.
Право на дополнительные меры соцподдержки получат врачи и средний медицинский персонал в возрасте 60 лет и старше, продолжающие работать в системе оказания медицинской помощи.
Поддержка предусмотрена и для водителей скорой медицинской помощи.
В регионе в 2026 году дополнительные меры поддержки в виде ежемесячных выплат продолжат получать врачи-терапевты, участковые, врачи отдельных востребованных специальностей, врачи и средний медицинский персонал, участвующий в оказании медицинской помощи, достигшие возраста 60 лет, – написал глава региона.
Вести-Тула


