В четверг, 8 января, на льду Губернского катка на площади Ленина тульские фигуристы представили свои показательные выступления.
Мероприятие было посвящено Всероссийскому дню фигурного катания.
В программе приняли участие команды синхронного катания «Танаис» и «Танаис-2», которые выступают на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях. Также выступили учащиеся ГУ ДО ТО «ОКСШОР» из Тулы, спортсмены из МБУС «Ледовый дворец» Новомосковска и воспитанники АНО «Спортивное наследие» по фигурному катанию из Щёкино. Эти ребята — победители и призёры областных соревнований.
Участники команд имеют богатый опыт выступлений на международной и всероссийской арене, а также участвовали в Чемпионате России. Многие из них носят звания мастеров спорта России и кандидатов в мастера, а также имеют высокие спортивные разряды.
Источник: пресс-служба администрации Тулы
Вести-Тула


