Мандариновое Рождество отметили в центре Тулы

Мандариновое Рождество отметили в центре Тулы

На площади Ленина в Туле 7 января состоялся праздник «Мандариновое Рождество». Главным украшением праздника стали мандарины, которыми угощали всех гостей.

На сцене прошел концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы Тулы. Среди них были эстрадные и фольклорные ансамбли: «Карусель», «Журавушка», «Апрель», «Смородина», «Ягори», а также вокальная группа «Тоника». В программе прозвучали народные песни и популярные зимние композиции.

Концерт сопровождался интерактивными номерами. Взрослые и дети могли сфотографироваться с ростовыми куклами и получить незабываемые впечатления, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-07