Эфир от 03.01.2026 Россия 1

В наступившем году в нашем регионе планируют переселить из аварийного жилья 360 человек. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Расселению подлежат более 7 тысяч квадратных метров, а на эти цели выделено более 688 миллионов рублей.

Для тех, кто устал от новогодних застолий и ищет, чем заняться в праздники – есть отличное решение – катание на коньках. Даже с набранными после банкетов килограммами на льду можно почувствовать себя лёгкими и воздушными.

3 января – юбилей человека, чьё имя золотыми буквами вписано в историю спорта Тульской губернии. Юрию Тюрикову многократному чемпиону и призёру областных соревнований по лыжным гонкам, участнику чемпионата России исполнилось 90 лет.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-04