2 января в Туле начал работу специальный новогодний маршрут — «ДедМоробус».

2 января впервые в новом году на улицы Тулы выехал «ДедМоробус»

2 января в Туле начал работу специальный новогодний маршрут — «ДедМоробус».

В первый в новом году рейс отправились около 20 детей в сопровождении взрослых. 

Автобус следует по центральным улицам города — от Городского концертного зала по Советской улице, площади Ленина, Тургеневской улице и обратно. В день запланировано четыре таких праздничных рейса.

Во время поездки детей развлекают Дед Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж Шишечка. Для юных пассажиров проводятся викторины и весёлые игры. В конце каждой поездки все дети получают сладкие подарки от администрации города.

Как сообщают в администрации города, в этом сезоне до 5 января на «ДедМоробусе» смогут прокатиться около 400 зарегистрированных ребят.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-02