На трассе М-2 «Крым» женщина не справилась с управлением и врезалась в ограждение

На трассе М-2 «Крым» женщина не справилась с управлением и врезалась в ограждение

Утром в субботу, 28 декабря, на 155-м километре федеральной трассы М-2 «Крым» под Тулой произошло ДТП с пострадавшим. Авария случилась около 08:50.

По предварительной информации, 33-летняя водитель автомобиля «Хендай» не справилась с управлением и совершила наезд на мачту наружного освещения. В результате инцидента травмы получил пассажир иномарки — 44-летний мужчина. После осмотра и оказания медицинской помощи на месте его отпустили.

Обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-12-29