34 пары молодоженов выбрали для свадьбы красивую дату 25.12.25

34 пары молодоженов выбрали для свадьбы красивую дату 25.12.25

Во Дворце бракосочетания Тулы в последнюю красивую дату уходящего года, 25.12.25, царила праздничная атмосфера. Заветные кольца на пальцы друг другу в этот день надели 34 пары, что вдвое больше, чем в обычные дни декабря. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляева в своем канале в МАХ.

Церемонии были наполнены особым предновогодним настроением. Чтобы поздравить молодожёнов с важным событием в их жизни и наступающим праздником, на торжества пришли Дед Мороз и Снегурочка. От волшебных персонажей каждая пара получила памятные подарки как тёплый знак внимания и талисман на долгую счастливую семейную жизнь.

Этот день стал для тульских новобрачных не только красивой датой в календаре, но и ярким стартом совместного пути.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-12-25