Погибший и 2 пострадавших: ДТП с участием 4 машин под Тулой

В Ефремове внедорожник съехал в кювет и перевернулся: пострадали три человека

В воскресенье, 21 декабря, днем в Ефремове произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

По предварительной информации регионального управления ГАИ, авария случилась около 12:40 на Тульском шоссе. Мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем “Чери” SUV Т11, не справился с управлением. Автомобиль съехал в придорожный кювет, где опрокинулся.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили сам водитель и двое пассажиров: женщина 1977 года рождения и мужчина 1989 года рождения.

Расследование обстоятельств инцидента продолжается.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-12-21