Новости

Гостям пресс-конференции Путина пришлось оставить на входе капусту и мандарины

Накануне большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина «Итоги года», которая состоится 19 декабря в 12:00, выяснились детали процедуры допуска гостей.

Об этом сообщают федеральные ВЕСТИ.

Служба безопасности на входе изымает не только стандартные запрещённые предметы, но и совершенно бытовые вещи: контейнеры с квашеной капустой, мандарины, энергетики, шоколадные батончики, а также спреи и капли для носа.

Все эти предметы складывают в специальные контейнеры, и их владельцы смогут забрать их после завершения мероприятия.

Ранее был опубликован исчерпывающий список запрещённых к проносу предметов. В него, помимо флагов, баннеров и вейпов, вошли любые продукты, напитки, бутылки, контейнеры, лазерные указки, фонарики и воздушные шары. Такие меры являются стандартными для обеспечения безопасности на мероприятиях подобного уровня.

Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным, совмещённая с «прямой линией», начнётся 19 декабря в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24». По последним данным, в колл-центр программы уже поступило более 2,5 миллионов обращений от граждан страны.

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошел первый модный показ для собак «Гав-кутюр»

В городском пространстве «Искра» состоялся первый в Тульской области показ мод для собак «Гав-кутюр».

22:01 18.07.2026

Ремесленному двору «Добродей» исполнилось 8 лет

В Туле прошел праздник, посвященный восьмому дню рождения ремесленного двора «Добродей».

21:35 18.07.2026

19 июля в Центральном округе Тулы ограничат движение, остановку и стоянку транспорта

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует о временных ограничениях в Центральном округе 19 июля.

21:00 18.07.2026

В Одоеве прошел VIII фестиваль гончарного искусства «Сказки деда Филимона»

18 июля в поселке Одоев состоялся VIII Межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона».

20:11 18.07.2026

Лучшие баскетболисты среди госслужащих определены в Туле

В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

19:07 18.07.2026

Дмитрий Миляев выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Московской и Тамбовской областях

Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.

18:43 18.07.2026