Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов рассказал, когда в тульских аптеках появятся медицинские маски.
В ходе прошедшего сегодня брифинга оперативной группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции он заявил, что в ближайшее время в регион поступит 200 тысяч медицинских масок. Они будут распределены по аптекам.
Как сообщил Вячеслав Романов, вопрос поставки необходимых средств индивидуальной защиты контролируется на федеральном уровне Минпромторгом.
В настоящее время в стране изготавливается 1 млн. 600 тыс. масок в сутки. Из-за резко возросшего спроса, в некоторых регионах сложился дефицит этих средств индивидуальной защиты. Этот вопрос решается в том числе за счет импорта.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.