Вечером 3 декабря на 117-м километре автодороги Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая в Кимовском районе произошло лобовое столкновение.

В Тульской области в результате лобового столкновения пострадали два человека

Вечером 3 декабря на 117-м километре автодороги Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая в Кимовском районе произошло лобовое столкновение.

По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Vesta при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем KIA.

В результате аварии травмы получили оба водителя: мужчина 1961 года рождения, управлявший KIA, и пассажирка «Лады» — женщина 1964 года рождения. Оба были доставлены в медицинское учреждение. 

По информации пресс-службы ГАИ Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-12-04