В столице Башкортостана городе Уфе проходит XXVI чемпионат России по боксу среди женщин. Тулячка Дарья Абрамова победила в своём втором поединке и теперь поборется за выход в финал.
В четвёртый день соревнований в 1/4 финала в весовой категории до 60 килограммов Дарья Абрамова большинством голосов судей 4:1 победила Диану Рысь из Краснодарского края и вышла в полуфинал.
В бою за выход в финал чемпионата России Дарья Абрамова встретится с представительницей Санкт-Петербурга Юлией Старченко.
Фото Федерации бокса России
Врач Пироговского Университета Ангелина Казанцева предупредила всех, кто носит контактные линзы, о смертельной опасности, которая живёт в обычной воде.
В деревне Фёдоровка прошёл девятый межрегиональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна-2026».
В парк-отеле «Шахтёр» торжественно вручили дипломы участникам первого потока образовательной программы «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях…
С 1 июня в регионе стартует новый флешмоб под названием «Гимн тульских семей».
На арене многофункционального спортивного центра «Тула-Арена» стартовали крупные состязания по всестилевому карате «День Победы».
В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе.