Начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко посетил с рабочим визитом отдел полиции в Кимовске. Первым пунктом программы стало возложение цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.
Глава регионального управления МВД вместе с начальником кимовской полиции Виталием Григоренко осмотрели обновлённую территорию, прилегающую к зданию. В последнее время здесь провели масштабные работы по благоустройству: отремонтировали пешеходные дорожки, обустроили современную парковку для служебного транспорта и высадили ели.
Особое внимание было уделено новой универсальной спортивной площадке для занятий физической подготовкой и досуга сотрудников. Также Даценко совместно с врио начальника Управления ГИБДД Сергеем Катковым проверил ход ремонта в помещениях местной Госавтоинспекции.
В ходе визита руководитель дал поручения, направленные на создание комфортных условий для работы полицейских, эффективно выполняющих свои служебные обязанности.
По информации пресс-службы УМВД Росии по Тульской области
Вести - Тула


