Ранним утром на 285-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
Предварительная информация указывает, что водитель Volkswagen Golf не уступил дорогу грузовому автомобилю Iveco при выезде с прилегающей территории.
В результате столкновения грузовой автомобиль опрокинулся на левый бок и совершил наезд на мачту наружного освещения и опору ЛЭП. Водитель легкового автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
По предварительным данным, в ДТП пострадали три человека: водитель Volkswagen 1989 года рождения, а также его пассажиры — женщина 1988 года рождения и мужчина 1990 года рождения.
По информации пресс-службы ГАИ Тульской области
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.