Специалисты SuperJob выяснили, сколько жители Тулы планируют потратить на подарки к Международному женскому дню.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил тульских матерей с праздником

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона с поздравлением в честь Дня матери.

Он подчеркнул, что вне зависимости от возраста мама остаётся самым близким человеком, мудрым наставником и надёжной опорой, которая верит и радуется каждому нашему успеху. Миляев отметил, что матери наполняют дом теплом и уютом, воспитывают в детях доброту, честность и ответственность, передают жизненные ценности. Он выразил благодарность женщинам за ежедневный, порой незаметный, но бесценный труд, за заботу, терпение и бесконечную любовь.

В завершение губернатор пожелал всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия и радости, отметив их важную роль в жизни каждого человека и общества в целом.

По информации пресс-службы министерства массовых коммуникаций Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-11-30