За минувшие выходные, с 21 по 23 ноября, сотрудники Госавтоинспекции Тульской области выявили 35 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.
Согласно предоставленной статистике, 12 водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, двое передали управление лицу в нетрезвом состоянии, а двое находились за рулем в состоянии опьянения, не имея права управления. От прохождения медицинского освидетельствования отказались 13 водителей, еще трое отказались от процедуры, не имея водительских прав.
В отношении одного водителя собраны материалы проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).
По информации пресс-службы ГАИ Тульской области
Вести - Тула


