Житель Ефремова вернул банку 206 тысяч рублей после ареста карты

Житель Ефремова вернул банку 206 тысяч рублей после ареста карты

Житель Ефремова Тульской области рассчитался с долгом перед банком только после решительных действий судебных приставов. На погашение кредита в 206 тысяч рублей его побудила блокировка банковской карты.

39-летний мужчина взял кредит, но возвращать деньги не торопился. Банк был вынужден обратиться в суд, а затем дело передали судебным приставам.

Несмотря на уведомления, должник никак не реагировал. Тогда приставы арестовали его банковский счет. Это лишило мужчину возможности пользоваться деньгами на карте, и вскоре он полностью погасил всю задолженность.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-11-24