«Тулица» на выезде проиграла «Ленинградке»

«Тулица» на выезде проиграла «Ленинградке»

Волейболистки «Тулицы» потерпели поражение в матче 10-го тура чемпионата Суперлиги. В воскресенье, 23 ноября, подопечные Алексея Лазневого в Санкт-Петербурге уступили 1:3 «Ленинградке».

В первой партии явно сильнее были хозяйки площадки – 25:16, вторую выиграли тулячки – 25:17, но третий и четвёртый сеты вновь остались за командой из северной столицы – без вариантов 25:11 и в борьбе 25:20.

Таким образом, «Тулица» прервала свою трёхматчевую победную серию.

Следующую игру тульские волейболистки проведут в субботу, 29 ноября, на своей площадке против подмосковного клуба «Заречье-Одинцово». Встреча начнётся в 19 часов.

Фото пресс-службы ВК «Тулица»

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-11-23