29 октября на Павшинском мосту в Туле временно изменят схему движения транспорта.
Причина — продолжение работ по восстановлению деформационных швов на сооружении.
В этот день подрядная организация приступит ко второму этапу ремонтных работ. Движение автомобилей будет организовано по двум полосам — по одной в каждом направлении. Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут и соблюдать осторожность при проезде через мост.
По информации пресс-службы администрации города Тулы
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.