Делом тульского «Партнёра» заинтересовался председатель СК России

О проверке по факту буллинга в венёвской школе доложат Бастрыкину

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить отчет о ходе проверки по факту совершения противоправных действий в отношении школьницы в Тульской области.

В социальных сетях появилась информация о том, что в одной из школ Веневского района учащиеся издеваются над своей одноклассницей, записывая происходящее на видео.

По данному факту управление СК России по Тульской области проводит процессуальную проверку на наличие признаков преступления, предусмотренного статьей 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (халатность), сообщили в ведомстве.

Проверку также проводит УМВД России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-10-23