4 апреля средства ПВО уничтожили 2 украинских БПЛА над территорией Тульской области.

22 октября над Тульской областью сбили ещё один беспилотник

Расчеты противовоздушной обороны Министерства обороны России в ходе отражения воздушной угрозы уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат, пытавшийся проникнуть в воздушное пространство региона.

Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своем канале в MAX.

В результате инцидента отсутствуют пострадавшие среди местного населения. Обследование территории не выявило повреждений гражданской инфраструктуры или жилых зданий.

При обнаружении любых подозрительных предметов или опасных объектов необходимо немедленно сообщать по телефонам экстренных служб: 01, 101 или 112.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-10-22