Прокуратура Веневского района добилась изъятия из частной собственности двух земельных участков, незаконно находившихся в границах береговой полосы и под водами реки Мордвес.

Протекающую крышу в тульском доме отремонтировали после жалобы жительницы

В поселке Славный Арсеньевского район после жалобы местной жительницы отремонтировали протекающую кровлю многоквартирного дома №1 на улице Школьной.

Обращение женщины в прокуратуру района заставило управляющую компанию устранить нарушения, из-за которых была залита квартира.

Проверка показала, что УК «ЖСО» ненадлежаще исполняла обязанности по содержанию общего имущества дома и своевременно не проводила ремонт крыши. После вмешательства прокуратуры управляющая компания выполнила текущий ремонт кровли, а три должностных лица организации были привлечены к дисциплинарной ответственности.

По информации пресс-службы прокуратуры Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-10-17