В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» производитель мясных и рыбных деликатесов «Смак» из Тулы удостоился сертификата «Сделано в России».

Тульский производитель деликатесов получил знак «Сделано в России» для экспорта в Казахстан и Беларусь

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» производитель мясных и рыбных деликатесов «Смак» из Тулы удостоился сертификата «Сделано в России».

Российский экспортный центр подтвердил высочайшее качество сыровяленой продукции из мяса птицы, что открывает компании путь к выходу на международные рынки.

Планы предприятия включают начало экспортных поставок в страны ЕАЭС, в первую очередь в Казахстан и Беларусь.

Сертификат компании помог получить Тульский центр поддержки экспорта. Этот центр уже выдал такие же сертификаты 21 местной компании. С этим знаком производителям легче выходить на международный рынок и получать государственную поддержку.

По информации пресс-службы министерства массовых коммуникаций Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-10-14