В Тульской области в ближайшее время на маршруты выйдут новые автобусы. Первые 10 машин уже прибыли и готовятся к выходу.
Свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря которым, на наших столах всегда есть разнообразная, натуральная и вкусная еда. Труженики полей и сейчас на рабочих местах – погода несколько сместила уборочную и посевную страду. Каков урожай этого года, как развивается отрасль и кто они герои сельскохозяйственного фронта, расскажет Полина Ермолаева.
От трёх носков до собственного производства – туляки активно внедряются в мир большой моды, и смело заявляют о себе, как о конкурентно способных игроках.
Экспозицию работ известного российского художника трансавангарда Вячеслава Шмагина открылась в Выставочном зале на Красноармейском проспекте Тулы.
Кира Черьевская

